Участие в межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта России Джамалдина Кубачева

11.06.2019

7-9 июня 2019 года в городе Моздок прошел первый межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта России Джамалдина Кубачева.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из рки Дагестан, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северно Осетии-Алании, Ингушетии, Ставропольского края.

Команду Северского района представляла делегация МБУ СШ № 1 пгт. Афипского. Все три спортсмена показали на этом турнире очень высокие результаты.

Ратников Иван – в категория до 29 кг – 3 место (тренер А.А. Леуцкий);

Баитов Евгений - в категории до 32 кг – 2 место (тренер Н.Ю. Георгияди);

Баитов Кирилл – в категории до 48 кг – 3место (тренер Н.Ю. Георгияди).

Победители призеры турнира были награждены грамотами и медалями, а Баитов Кирилл, также был награжден специальным призом «За лучшую технику»