Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях в Северском районе

11.10.2019

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из первенство Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях 7 муниципальных образований Краснодарского края. В состав сборной команды муниципального образования Северский район вошли учащиеся Спортивной школы № 1 пгт. Афипского.

Соревнования проходили по группе дисциплин «связка» и «группа», среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В результате проведения спортсмены нашего района показали следующие результаты:

- «связка» - (юниоры/юниоры) – Потапов Владимир, Кащеев Даниил – 3 место; Трубина Анастасия, Сокач Ангелина – 3 место; Ненно Михаил, Пхиденко Даниил – 2 место; Маркина Анастасия, Гусакова Виктория – 1 место; Федорова Дарья, Романенко Марина – 3 место.

- «группа» - (юноши/девушки) - Трубина Анастасия, Сокач Ангелина, Бринь Валерия, Войтиньш София – 1 место; Потапов Владимир, Кащеев Даниил, Корсунов Максим, Пчелка Михаил – 3 место; (юноши/девушки) - Маркина Анастасия, Гусакова Виктория, Федорова Дарья, Романенко Марина – 1 место; Середенко Даниил, Борщев Денис, Ненно Михаил, Пхиденко Даниил - 3 место.

Общий зачет по результатам двух дистанций:

- юниорки – 2 место;

- юниоры – 2 место;

- девушки – 1 место;

- юноши - 2 место.

Тренеры –Александр Донченко, Ирина Брославец.