Открытое первенство Минераловодского городского округа по художественной гимнастике

12.02.2020
В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из: г. Ростов-на-Дону, г.Новошахтинск, г.Сочи, г.Ставрополь, г.Лермонтов, г.Батайск, г.Махачкала, г.Черкесск, п.Красногвардейский, г.Георгиевск, г.Минеральные воды, п.Мостовской.

Северский район представляли воспитанницы Спортивной школы № 2 пгт.Ильского в составе 9 человек. Наши девушки старались и боролись с достойными соперницами. В своих возрастных категориях наши гимнастки заняли:

1 место - Перепада Виктория, Мусатова Екатерина, Фунтикова Есения, Гуляева Екатерина;

2 место - Дробная София;

3 место - Башкирцева Алина, Лысая Алиса, Теке Дарья.

Тренер Павленко О.Г.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.