Благотворительный фонд имени Андрея Андреева подарил юным футболистам поле

03.06.2020
Благотворительный фонд имени Андрея Андреева подарил юным футболистам поле
Андрей Викторович Андреев известен в Северском районе и за его пределами не только как руководитель одного из ведущих предприятий на рынке трубопроводного строительства, но и своей благотворительной деятельностью. Одно из приоритетных направлений деятельности Благотворительного фонда имени Андрея Андреева — организация и партнёрство в спортивных мероприятиях с целью поддержать талантливую молодёжь и популяризировать спорт и здоровый образ жизни.

Благотворительный фонд планирует передать футбольное поле, собственником которого является ООО «Кубаньэлектромонтаж», в оперативное управление МБУ СШ № 1 пгт. Афипского. А это значит, что занимающимся отделения «Футбол» регулярно смогут тренироваться и проводить соревнования различного уровня.

Футбольное поле 104 х 65 находится в поселке Афипском по ул.  Красноармейской 161. Поле имеет искусственное покрытие, установлено ограждение, трибуны для команд, вагончик для охраны и стоянка для транспорта.