Северский район стал бронзовым призером Сельских игр Кубани

Северский район стал бронзовым призером Сельских игр Кубани

В составе команды Северского района участвовали жители Азовского сельского поселения Айгуль Хафизова и Александр Филиппов и жители Львовского сельского поселения Ксения Поворотова и Никита Кирпенко.

В первый день соревнований женщины соревновались в разборке — сборке доильного аппарата и сгибании — разгибании туловища из положения лежа на спине, а мужчины — в вождении трактора и подтягивании на перекладине.

Во второй день участники преодолевали дистанции в 300 и 500 м.⠀ По итогам проведенных соревнований по программе «Дояры» (женщины) Айгуль Хафизова заняла третье место в личном зачете, команда стала пятой, а по программе «Механизаторы» наши мужчины заняли восьмое место из 44 муниципалитетов края.

По итогам всех видов состязаний Северский район занял третье место.