Совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В. Кондратьева по развитию физической культуры и спорта в Краснодарском крае

29.07.2022
Развитие физической культуры и спорта в Краснодарском крае обсудили 29 июля 2022 года на совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева в режиме видеоконференции. В Северском районе системно проводится работа по укреплению и развитию материально-технической базы спорта. Всего на территории муниципального образования - 177 спортивных сооружений, включенных в реестр Краснодарского края, из них: 2 стадиона, 112 плоскостных сооружений (20 футбольных полей), 34 спортивных зала, 1 крытый объект с искусственным льдом. Построены и функционируют 16 многофункциональных спортивных площадок, 8 площадок для занятий воркаутом, планируется строительство «Центра единоборств» в ст-це Северской.