Финальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо»

07.11.2022
1-4 ноября 2022 года в МКС «Баскет-Холл» города Краснодар состоялся финальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо, в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо».
В соревнованиях приняли участие сборные команды юных самбистов из 44 муниципальных образований Краснодарского края.
Сборную команду муниципального образования Северский район представляли юные спортсмены под руководством тренеров - Теванян Вачагана Дерениковича и Оноприенко Артема Викторовича.
В результате проведения соревнований наши спортсмены в личном зачете показали следующие результаты в своих весовых категориях:
Манрикян Артур – 1 место;
Агабабян Мариам – 3 место;
Степанян Аршавир – 3 место;
Хвосторез Вероника – 3 место;
Волчок Спартак – 3 место.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
Поздравляем наших призеров!!!