Отличникам здравоохранения — почет и признание

Отличникам здравоохранения — почет и признание

Жизнь Надежды Степановны неразрывно связана с историей Львовского поселения. Именно благодаря ей была построена и долгие годы развивалась львовская амбулатория. Надежда Степановна стояла у истоков становления и развития сферы здравоохранения в муниципалитете и не так давно отметила свой столетний юбилей.

Поздравить Надежду Степановну и коллектив Львовской больница приехал глава района. Адам Джарим поблагодарил Надежду Степановну за многолетний добросовестный труд на благо района и отметил, что именно такие люди вдохновляют на трудовые подвиги и являются примером настоящего служения долгу, Родине и профессии.

После поздравлений глава муниципалитета и главный врач Северской ЦРБ Манолис Анаников открыли почетную доску. Надежда Степановна принимала поздравления и цветы от благодарных жителей поселения, бывших коллег и нынешнего коллектива больницы.