Пример высокой социальной ответственности показала компания КНГК-ИНПЗ

30.03.2020
Пример высокой социальной ответственности показала компания КНГК-ИНПЗ
Оборудование полностью готово к работе и может быть использовано при лечении людей с тяжелыми осложнениями дыхательной системы, вызванными COVID-19.

Компанию и краевую больницу связывает многолетнее сотрудничество, которое помогло спасению многих жизней. В условиях резкого роста заболеваемости  руководство считает своим гражданским долгом способствовать скорейшему выздоровлению людей, в том числе – посредством передачи оборудования для вентиляции легких в одно из главных медучреждений региона.

- В сложившейся ситуации особенно важно не оставлять друг друга в беде и не быть равнодушными. Мы хотим помочь заболевшим и поддержать врачей, которые, рискуя своей жизнью, спасают здоровье других людей, подчеркнул президент компании Юрий Шамара.

Завод уже много лет оказывает помощь Северскому району во многих значимых проектах и приобретение такого важного и крайне необходимого медицинского оборудования - еще один пример высокой социальной ответственности!