Северский район получит современную машину скорой медицинской помощи

Северский район получит современную машину скорой медицинской помощи
Организация закупила 7 современных автомобилей для Краснодарского края. Три из них останутся в г.Краснодар, г.Новороссийск, Туапсинский, Динской и Северский районы получат по одному транспортному средству.

- Нашей компанией было принято решение о приобретении 7 современных машин скорой  помощи. Мы хотим передать эти машины в города и районы присутствия нашей компании, - говорится в сообщении Николая Амосова.

В этом году мы столкнулись с определенными трудностями, Коронавирус COVID-19 внес весомые коррективы во сферы.
Машины полностью оснащены всем необходимым для оказания первой медицинской помощи, что особенно важно в условиях пандемии.

В Северском районе силами «ЮгСтройИмпериал» возводится коттеджный экопосёлок «Пятница» расположенный на территории Азовского сельского поселения.