Военно-патриотическая работа

22.01.2019
Военно-патриотическая работа

23 января 2019 года в 12.00 в ДК пос. Афипского состоится торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В этом году девиз месячника «Воинский долг — честь и судьба!». Старт месячнику даст автопробег по местам боевой славы с 10.00. После торжественного открытия в 14.00 состоится возложение цветов к памятнику братьям Игнатовым.

В Северском районе ведется большая работа по патриотическому воспитанию граждан.

В ходе месячника во всех школах пройдут классные часы и уроки мужества. Школьники встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, боевых действий, примут участие в социально-значимых акциях, спортивно-массовых мероприятиях и соревнованиях по военно-прикладным видам спорта.