День работника культуры отметят 22 марта 2019г.

День работника культуры отметят 22 марта 2019г.

22 марта 2019 года в 15-00часов в Афипском Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню культурного работника Кубани «Весна и муза», посвященная Году Театра в России.

Праздничными композициями при входе в Дом культуры гостей будет встречать духовой оркестр Северского Дома культуры. В фойе на первом этаже для гостей праздника будет организованна фото-зона «Весенняя муза», а также развернется выставка лучших работ учащихся ДШИ пгт.Афипского.

Праздничное настроение гостям подарят лучшие коллективы учреждений культуры муниципального образования Северский район, а также профессиональный коллектив ансамбль «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко.

Приглашаем всех желающих разделить атмосферу праздника и получить заряд праздничного, весеннего настроения!