+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»

03.04.2019
Фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»
С 17 по 19 мая 2019 года в Краснодарском крае в станице Азовской Северского района, в честь 95-летия образования Северского района, состоится фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера».

Фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера» - это зрелищное шоу парада воздушных шаров и культурное событие, на которое собираются тысячи любителей активного отдыха из разных регионов России.

Посетителей и участников фестиваля ожидает насыщенная культурная и спортивная программы: свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов (воздушных шаров), демонстрационные полеты моделей малой авиации, конные прогулки, джиппинг, выступления творческих коллективов и звезд российской эстрады, ночное шоу светящихся шаров под музыкальное сопровождение и много другое.

Северский район – один из красивейших предгорных районов Краснодарского края.

Посетители фестиваля смогут насладиться не только фееричным шоу, но и уникальной природой и историческими достопримечательностями Северского района.

Самых маленьких гостей фестиваля ждет детский городок с батутами и аттракционами, сладкой ватой и мороженным, аквагримом и мыльными пузырями, ростовыми куклами и развлекательной программой от аниматоров, мастер-классы по авиа-моделированию и робототехнике.

Организаторы фестиваля: ООО «Краснодарская выставочная компания «СИТИЭКСПО», ООО «Творческая группа «ГАЛАФЕСТ», Федерация спортивного воздухоплавания Краснодарского края «АЭРОКУБАНЬ».

      Фестиваль проходит при поддержке: Администрации Краснодарского края, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрации муниципального образования Северский район.

Сайт фестиваля - www.nebesnaya-rivera.com

Страница в Instagram @nebesnaya_rivera

Контактный телефон – 8 918-238-97-38 Елена Чеботарёва

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!