Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России и 155-й годовщине заселения станицы Северской, пройдут в райцентре 12 июня

10.06.2019
Праздничный день начнётся с 9.00 в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина. На танцевальной площадке до 10.00 будет проходить концерт духового оркестра северского Дома культуры. Украшением праздника станут экспозиции, посвящённые истории развития учреждений Северского сельского поселения.
В 10.00 на площади районной администрации пройдёт флешмоб «Вместе мы сила!»
Тожественное открытие праздника запланировано на 10.20 в парке на большом круге. Здесь наградят победителей различных конкурсов.
С 10.50 на аллеях парка будут работать выставочные экспозиции-презентации подворий городских и сельских поселений района.
Также в течение всего дня и вечера в парке гостей приглашают на народные гулянья. Здесь будут работать предприятия торговой сферы и детские аттракционы.
Вечерняя программа тоже обещает быть насыщенной. В 19.00 на площади северского Дома культуры начнётся концертная программа духового оркестра «Льётся музыка над родной станицей!»
В 19.30 на площади состоится торжественное награждение. С 20.30 гостей ждёт праздничный концерт, после чего в 22.00 торжества завершит праздничный фейерверк.