24 апреля 2021 года состоится Всероссийский субботник

24 апреля 2021 года состоится Всероссийский субботник

Уважаемые жители Северского района!

Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих!

В преддверии майских праздников, 24 апреля 2021 года, состоится Всероссийский субботник, давайте вместе выйдем на наши улицы и площади и наведем на них порядок. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к своей малой Родине.

Работы предстоит немало и только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата!

Наша общая задача - сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы Северский район действительно был чистым. Ухоженный муниципалитет нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут здесь!

Пусть этот субботник станет акцией объединяющей людей, представителей всех поколений, тех, кто стремится сделать нашу жизнь лучше и чище!