Глава района Адам Джарим принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню создания органов государственного пожарного надзора

16.09.2021
Руководители силовых структур и присутствующие почтили минутой молчания погибших при исполнении служебного долга коллег и товарищей.
С момента создания и по настоящее время Противопожарная служба продолжает эффективно выполнять возложенные на нее задачи и уже не единожды сотрудники показали свое мастерство в ликвидации крупных ЧС и тушении природных пожаров.
За активное участие в ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера на территории Северского района и в честь 94 – летия со дня образования Государственного пожарного надзора Ажам Джарим наградил личный состав почетными грамотами и благодарностями, а также пожелал крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в  нелегком, но благородном труде!