+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

ТОС №1 "Хуторок" стал победителем краевого конкурса

16.11.2021
ТОС №1 "Хуторок" стал победителем краевого конкурса

Наталья Александровна возглавляет общественную организацию территориального общественного самоуправления №1 "Хуторок" х. Стефановского Львовского сельского поселения. Благодаря активности и неравнодушию, ей удалось собрать вокруг себя инициативных и целеустремленных земляков, готовых развивать и благоустраивать свою малую Родину. На территории х. Стефановского уже реализованы проекты-победители краевых конкурсов на лучший орган ТОС и ставшие не только украшением хутора, но и местом культурного времяпровождения.
В Северском районе зарегистрировано 112 органов ТОС и Наталья Александровна с большим удовольствием делится своим опытом с коллегами из других поселений.
«Кричит земля - спаси меня», так называется проект, представленный на конкурс и ставший победителем. Грант в размере 820 800 рублей будет направлен на вовлечение граждан к участию в экологическом просвещении посредством популяризации экологического образа жизни населения на данной территории, приобщение к раздельному сбору ТКО, как самому эффективному ресурсосберегающему средству и оборудованию площадок по раздельному сбору ТКО для жителей и приезжающих на отдых граждан.
Огромное спасибо, Наталье Александровне Горб, за ее заботу и постоянное участие в судьбе родного поселения, за безграничную любовь и стремление сделать наш общий дом комфортнее, чище и уютнее.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!