Торжественный приём главы Северского района к Дню матери

Торжественный приём главы Северского района к Дню матери
Мероприятие, на которое пригласили женщин, избравших своим главным предназначением – воспитание детей, прошло сегодня в Северском Доме культуры.

Глава Северского района Андрей Дорошевский и председатель Совета муниципального образования Владимиром Захарченко поздравили собравшихся с Днем матери, вручили цветы и подарки. А работники культуры подготовили выступления творческих коллективов, подарив всем яркие эмоции и хорошее настроение.

«Конечно же, в Северском районе гораздо больше мам, заслуживающих внимания и уважения, благодарности и признательности, поэтому подобные торжественные приёмы и другие мероприятия будем проводить и впредь» - отметил Андрей Дорошевский.