Глава Северского района Алексей Чеверев на последний звонок приехал в свою родную школу, где когда-то сам сидел за партой, учился и получал аттестат. Сегодня это - Афипский лицей, настоящая кузница талантов, где обучаются более двух тысяч юных афипчан.
В этом году лицей выпускает: 26 одиннадцатиклассников - ребят, перед которыми открыт весь мир; 88 девятиклассников - тех, кто стоит перед своим первым серьезным выбором.
Обращаясь к выпускникам, Алексей Чеверев пожелал им никогда не забывать свои корни и быть смелыми в своих мечтах:
«Перед вами сейчас - время больших возможностей. Учитесь, дерзайте, становитесь лучшими в своем деле. И помните: наш район всегда ждет вас назад молодыми, перспективными специалистами! Низкий поклон моим и нынешним педагогам лицея за мудрость и терпение. Родителям - сил и гордости за своих детей. Пусть каждый выпускник найдет свою дорогу в жизни».
Обращаясь к выпускникам, Алексей Чеверев пожелал им никогда не забывать свои корни и быть смелыми в своих мечтах:
«Перед вами сейчас - время больших возможностей. Учитесь, дерзайте, становитесь лучшими в своем деле. И помните: наш район всегда ждет вас назад молодыми, перспективными специалистами! Низкий поклон моим и нынешним педагогам лицея за мудрость и терпение. Родителям - сил и гордости за своих детей. Пусть каждый выпускник найдет свою дорогу в жизни».