29 мая 2026 года в Черноморском городском поселении проходит большой субботник по наведению санитарного порядка.
В уборке принимают участие работники социальной сферы — учителя, воспитатели детских садов, сотрудники учреждений культуры и других организаций, а также сотрудники администрации Черноморского поселения и финуправления администрации Северского района.
«Благодарю всех, кто не остался в стороне, взял в руки инвентарь и подал отличный пример заботы о своей малой Родине! Очень рассчитываю, что и жители поселения наведут порядок на своих придомовых территориях и будут бережно относиться к чистоте на улицах, в парках и скверах», - глава Северского района Алексей Чеверев.
«Благодарю всех, кто не остался в стороне, взял в руки инвентарь и подал отличный пример заботы о своей малой Родине! Очень рассчитываю, что и жители поселения наведут порядок на своих придомовых территориях и будут бережно относиться к чистоте на улицах, в парках и скверах», - глава Северского района Алексей Чеверев.