Северский район присоединится к международной акции «Сад памяти» 20 марта 2020 года

19.03.2020
Организаторами «Сада памяти» выступают организация «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне. Участвовать в кампании по высадке «Сада памяти» может каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт садпамяти2020.рф, либо в одноименное приложение ВКонтакте, выбрать регион и кликнуть на ближайшую точку высадки. – Также на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому будет посвящено дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать об этом событии, – отметили в департаменте внутренней политики края.