Адам Джарим поздравил сотрудников скорой помощи Северского района с профессиональным праздником

28.04.2021

Работа на скорой помощи – это передовая борьбы за жизнь пациента, тяжелый и благородный труд. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете самое дорогое - здоровье и жизнь граждан.

Та невидимая связка, работающая как часы, между сотрудниками скорой помощи и медицинским персоналом больниц и поликлиник позволяет успешно спасать тысячи жизней жителей нашего района и края. Вместе вы являетесь большой командой, мотивированной главной ценностью, – человеком! То, что вы делаете, невозможно переоценить. Ваша работа сопряжена с большой опасностью и рисками – чрезвычайные происшествия, экстренные случаи, тяжелые пациенты, а ведь иногда, при спасении жизни, счет идет не просто на минуты, а на секунды.

Желаю вам крепкого здоровья, бесконечных жизненных сил, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых дней жизни, а также всегда оставаться настоящим борцами за здоровье!