С днем российской печати!

С днем российской печати!
Андрей Дорошевский поздравляет сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником!

Этот день объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, благодаря кому каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.
Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.

Желаю всем сотрудникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.
Счастья и благополучия вам и вашим близким!