С Днем нотариуса Краснодарского края!

15.01.2022
С Днем нотариуса Краснодарского края!
Андрей Дорошевский поздравляет с профессиональным праздником нотариусов и ветеранов нотариальной службы Краснодарского края!

За этой датой стоит многолетний опыт работы нотариусов Кубани, внесших весомый вклад в становление правовой системы края. В наши дни отечественное нотариальное сообщество бережно хранит традиции, заложенные несколькими поколениями предшественников, защищает интересы граждан и оказывает правовую помощь жителям края.

Решение многих важных и ответственных задач зачастую зависит именно от Вас, ответственных и добросовестных профессионалов с принципиальной гражданской позицией и чутким отношением к людям.

Благодарю Вас за высокий профессионализм, за достойное служение нотариату и большой личный вклад в его развитие на благо Краснодарского края!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и жизнелюбия, добра и процветания!