Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий в храме святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца провел праздничную божесвтвенную литургию

16.01.2022
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий вновь посетил Северский район.
В храме святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца он провел праздничную божесвтвенную литургию.
После чего на территории храма состоялось – освещение новой часовни в честь Флора и Лавра - покровителей ветеринарных врачей.

Департамент ветеринарии стал не только идейным вдохновителем возведения данного объекта, но и выделил средства на его реализацию.

В 2013 году было начато строительство православного храма. Многие жители Краснодарского края и всей России откликнулись на это начинание. Благодаря неравнодушным гражданам постепенно на территории стали появляться новые объекты, благоустраивается территория.

Жители и гости района с большим удовольствием посещают это святое место.