С Днем России!

12.06.2022
С Днем России!
Уважаемые гости и жители Северского района! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России! В этот день мы чествуем нашу Родину- страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Мы гордимся нашей страной, верим в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально-защищенного государства. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство страны – мы сами, люди, которые в ней живут. Пусть с каждым днем наша жизнь становится все ярче и благополучнее, даруя силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Андрей Дорошевский желает вам крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!