30 июня 2022 года пройдет районный фестиваль "День молодежи России" в поселке Афипском

27.06.2022
Дорогие друзья! Северский район готовится отметить один из самых ярких праздников года – День молодежи России. Именно на них – умных, смелых, талантливых и креативных, мы возлагаем самые светлые надежды. В этом году районный фестиваль пройдет 30 июня в поселке Афипском, на площади перед Домом культуры. Тематические игровые площадки, мастер-классы и фотозоны начнут работу в 17.00. Проведут чествование молодежного актива района. Гостей и участников масштабного мероприятия ждет шоу-программа, выступления хореографических коллективов, пенная дискотека и лотерея с розыгрышем призов. Приглашаем гостей и жителей Северского района присоединиться и стать частью этого грандиозного праздника!