ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ ПЕРЕЕХАЛА!!!!!
Уважаемые жители и гости станицы Северской!

ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ ПЕРЕЕХАЛА!!!!!

С 24 сентября ярмарка будет функционировать по адресу: ст. Северская, ул. Калинина, 147 (за зданием ТЦ «Гагарин»).

На ярмарке будет представлена продукция не только местных производителей, но и производителей из других районов Краснодарского края.

Сельхоз продукция, разнообразие сыров и колбасных деликатесов, большой ассортимент сладостей и сухофруктов, молочная продукция и многое другое! На ярмарке можно найти всё и на любой вкус!

В выходные дни по маршруту «Печка» - ТЦ «Гагарин» для посетителей ярмарки каждые 30 минут будет следовать автобус (проезд БЕСПЛАТНЫЙ).

Кроме того, ежедневно по этому же адресу функционирует оптово-розничный рынок сельхоз продукции.
Всех ждем!