Участники Великой Отечественной Войны принимали поздравления от главы района

Участники Великой Отечественной Войны принимали поздравления от главы района
Время неумолимо, редеют ряды ветеранов Великой Отечественной войны. В Северском районе их осталось всего девять. Песни военных лет, поздравления, подарки и конечно же торжественный марш военнослужащих Афипского гарнизона - все это было в честь наших дорогих ветеранов. Глава района навестил каждого участника ВОВ, поздравил и лично поблагодарил за их подвиги и самоотверженный труд! «С Днём Победы! Огромное спасибо Вам и Вашему поколению, всем участникам Великой Отечественной войны за то, что отстояли нашу Родину в борьбе с фашизмом, подарили нам мир, возможность жить и созидать, растить детей и внуков! С праздником, дорогие земляки!»- поздравил ветеранов глава района Андрей Дорошевский.