Как получить справку о наличии(отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования

17.08.2018
Портал Госуслуги позволяет оперативно заказать справку о несудимости через Интернет.

Для подачи заявление о справке, о несудимости вам понадобятся:

-паспорт ;

- СНИЛС;

- сотовый телефон.

Важное условие! Вы должны быть зарегистрированы на Едином портале государственных услуг и иметь полный доступ!

Если Вы не зарегистрированы на Едином портале государственных услуг, то можете обратиться в Отдел МВД России по Северскому району в приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

При себе необходимо иметь: паспорт и копии всех его страниц, СНИЛС и сотовый телефон.(Для лиц не достигших 14-летнего возраста, при себе необходимо иметь свидетельство о рождении).

Сотрудники ОМВД России по Северскому району бесплатно окажут Вам помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг и проведут мастер-класс, как пользоваться Единым порталом.

Срок выдаче справки – 30 дней с момента обращения!