Приговором Северского районного суда житель Северского района осужден за незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере

22.05.2020

Приговором Северского районного суда житель хутора Песчаный Северского района осужден за незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере. Так, Р., предварительно оплатив через сеть «Интернет» стоимость наркотического средства, находясь в х.Новоивановском Северскрого района в г.Краснодар, незаконно приобрел без цели сбыта вышеуказанное наркотическое средство в значительном размере, которое стал хранить. Преступные действия Р. Были пресечены на следующий день сотрудниками полиции.

С учетом смягчающих и отягчающего наказание обстоятельства в виде рецидива преступления суд приговорил Р. к наказанию в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Заместитель прокурора района  А.В. Шумовский