о проведении ознакомительной практики

01.10.2012
о проведении ознакомительной практики

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Северский район от 10 мая 2012 года  № 127-р со 2 по 31 июля 2012 года в администрации муниципального образования Северский район прошли ознакомительную практику 14 студентов, обучающихся по специальности "Государственное и муниципальное управление" в вузах г.Краснодара – Кубанском государственном аграрном университете, Кубанском Государственном технологическом университете и Кубанском государственном университете, в том числе:

- 2 студента первого курса ( бакалавриат) Кубанского государственного университета;

- 11 студентов (2 студента второго курса ( специалитет), 9 студентов первого курса – бакалавриат) Кубанского государственного аграрного университета ;

- 1 студент первого курса (бакалавриат ) Кубанского государственного технологического университета.

Цель проведения ознакомительной практики – познакомить студентов с деятельностью администрации муниципального образования Северский район  в целом, и структурными подразделениями, а также с должностными обязанностями муниципальных служащих администрации муниципального образования Северский район.

Итоговые оценки за отчеты, утвержденные аттестационной комиссией, распределились следующим образом:

вуз

итоговая оценка

удовлетворительно

хорошо

отлично

КубГАУ

2

8

КубГТУ

1

КубГУ

2

По итогам ознакомительной практики аттестационная комиссия приняла решение: признать, что студенты 1-х и 2-х курсов КубГАУ, КубГТУ и КубГУ успешно прошли ознакомительную практику и рекомендуются для прохождения очередной учебной практики в администрации муниципального образования Северский район.