Управление экономики, инвестиций и прогнозирования

Начальник управления (общее руководство управлением)

Мартынов Сергей Анатольевич, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Заместитель начальника управления (вопросы разработки, мониторинга исполнения документов стратегического планирования, жилищной политики)

Климова Алла Михайловна, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист управления (вопросы мониторинга социально-экономического развития, взаимодействия с промышленными предприятиями)

Василькова Кристина Владимировна, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист управления (вопросы инвестиционного развития)

Азьмукова Ирина Васильевна, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист управления (вопросы развития туристического комплекса)

Шулига Анна Владимировна, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист (вопросы разработки и мониторинга исполнения муниципальных программ, финансовой грамотности, развития конкурентной среды)

Силидис Елена Васильевна, тел. 2-01-36, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист (ведение учета граждан отдельных категорий, определенных федеральным и краевым законодательством, в качестве нуждающихся в жилых помещениях) (консультирование граждан и прием формализованных заявлений по жилищным вопросам каждый вторник и четверг в кабинете № 21 в здании администрации по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 69, с 9 часов до 18 часов (с перерывом в установленное обеденное время))

Кошпаренко Сергей Александрович, тел. 2-17-51, e-mail: oeir@sevadm.ru

Главный специалист (ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях (общая очередность), ведение списка участников муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей") (консультирование граждан и прием формализованных заявлений по жилищным вопросам каждый вторник и четверг в кабинете № 21 в здании администрации по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 69, с 9 часов до 18 часов (с перерывом в установленное обеденное время))

Супрунова Алена Игоревна, тел. 2-17-51, e-mail: oeir@sevadm.ru