О проведении Совета по промышленности при главе муниципального образования Северский район

13.07.2018

12 июля 2018 года состоялось заседание Совета по промышленности при главе муниципального образования Северский район под председательством заместителя главы муниципального образования (начальника управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) Наш Абрека Рамазановича.

В данном мероприятии приняли участие руководители ведущих промышленных предприятий района таких как: ОАО «Медвежья гора», ООО «Централ», ООО «Деревообработчик», ОАО «Ильский завод Утяжелитель – НПО «Бурение», ООО «КубаньТеплостен», ООО «Диалог Восток-Запад», ООО «Афипский хлебокомбинат», Северский пивоваренный завод», ООО «Аквалайф», ЗАО «Кубаньнефтемаш и др.

В ходе заседания обсудили вопрос  «Об итогах деятельности предприятий промышленного комплекса муниципального образования Северский район за 5 месяцев 2018 года».

Так же в заседании Совета, в целях развития промышленности на территории Северского района, принял участие начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов и консультационно-аналитической работы УНО «Фонд развития промышленности Краснодарского края» Шевченко Игорь Николаевич, с докладом на тему: «О предоставлении льготных займов для субъектов деятельности в сфере промышленности на реализацию инвестиционных проектов осуществляемых Фондом развития промышленности Краснодарского края».

Так же по вопросу «Страхование жизни для промышленных предприятий. Налогообложение в программах страхование юридических лиц» рассказывала руководитель направления инвестиций и страхования ООО «СК Росгосстрах – Жизнь» Веницкая Эльвира Славовна.