POOLPROFI EXPO 2018

03.04.2018
POOLPROFI EXPO 2018

С 13 по 15 апреля 2018 года в экспоцентре предприятия ООО «Исток-полиэстр» - завод «FRANMER» в поселке Октябрьском Туапсинского района пройдет II международная выставка бассейновой индустрии POOLPROFI EXPO 2018.

На выставке будут представлена продукция акваиндустрии, идеи дизайна прибассейновой зоны, бассейны, SPA, плавательные дорожки, аксессуары, бордюрный камень, плитка, декинг, павильоны, топиари, фонтаны, плавучие острова с бассейном и многое другое.

В программе выставки предусмотрены семинары, тренинги, презентация новинок, мастер-классы от специалистов и экспертов FRANMER, авторские лекции дизайнеров.

В выставке примут участие более 50 компаний бассейновой индустрии из России, Испании, Чехии, Швеции, Германии, Малайзии, США, Италии, Франции. Они представят свои новинки гостям выставки.

Приглашаем посетить II Международную выставку бассейновой индустрии POOLPROFI EXPO 2018. Информация о выставке на сайте www.poolprofiexpo.ru.