Итоги РИФ 2019

Итоги РИФ 2019
По итогам «РИФ-2019» администрацией муниципального образования Северский район подписано 5 протоколов о намерениях взаимодействия в сфере инвестиций на общую сумму 2,7 млрд. рублей, в том числе: - строительство коттеджного поселка в станице Азовской на сумму 2,2 млрд. рублей. Инвестор ИП Давидов М.И. (является стратегическим партнером компании – застройщика ООО «ЮгСтройИмпериал»). Реализация проекта предполагает строительство 380 коттеджей с развитой инфраструктурой в предгорной территории; - строительство второй очереди тепличного комплекса в станице Новодмитриевской на общую сумму 265 млн. рублей. Инвестор ООО «Кубаньпродукт» имеет опыт успешной реализации аналогичного проекта, первая очередь тепличного комплекса функционирует в полном объёме с лета 2018 года, освоено более 250 млн.рублей; - строительство коттеджного поселка в станице Северской, включающего возведение 40 коттеджей от эконом-класса до элит-класса; и т.д. Администрация муниципального образования Северский район в рамках своей компетенции обеспечивает защиту интересов инвестора при реализации инвестиционного проекта.