Внимание руководителей микропредприятий Северского района!

Внимание руководителей микропредприятий Северского района!
В соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики (Росстат) от 29 июля 2022 года №533 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий» утверждена форма статистического наблюдения «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия». Кроме того, приказом Росстата от 1 ноября 2022 года №794 утверждены Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения №МП (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия» (документ вступил в силу с 1 января 2023 года). Просим Вас обратить внимание на необходимость предоставления формы №МП (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия» в органы государственной статистики в срок с 1 января 2023 года по 3 февраля 2023 года. Информация и актуальная форма федерального статистического наблюдения №МП (микро) будут размещены в соответствующем подразделе официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Росстата (https://rosstat.gov.ru/statlender). Также просим Вас обратить внимание при заполнении формы №МП (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия» на указание наиболее полной и достоверной информации, а также на предоставление корректных сведений в части инвестиционных проектов, по которым в 2022 году осуществлялось активное освоение инвестиций.