Проект постановления администрации МО Северский район «Об утверждении адм. регламента по предоставлению мун. услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования з/у или объекта капитального строительства"

25.02.2019
Проект постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

Файл Регламент.doc (318.98 KB)