Проект постановления администрации МО Северский район «Об утверждении адм.регламента предоставления мун. услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции обьекта капитального строительства"

25.02.2019
Проект постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»

Файл Регламент.doc (318.98 KB)