Соглашенио о взаимодействии и сотрудничестве при проведении ОРВ проектов НПА МО СР и экспертизы НПА МО Северский район (ИП Предзиглей А.И.)

17.12.2019
Соглашение от 17.12.2019 г. о взаимодействии и сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия муниципальных нормативных актов муниципального образования Северский район и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район с Индивидуальным предпринимателем Александром Ивановичем Предзиглей (председатель постоянной комиссии Совета муниципального образования Северский район по вопросам экономики и бюджета, общественный деятель).