Сводный отчет о проведении ОРВ проекта постановления администрации МО Северский район «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций...»

05.07.2022
Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений».