Сводный отчет о проведении ОРВ проекта постановления администрации МО Северский район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение зарядных станций (терминалов) ..»

20.07.2023
Сводный отчёт о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение зарядных станций (терминалов) для электротранспорта на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута на территории муниципального образования Северский район»