Заключение о проведении ОРВ по проекту постановления администрации МО Северский район «Об утверждении адм.регламента предоставления мун. услуги" Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного стр-ва, рек. объекта к.с."

12.03.2019
по результатам оценки регулирующего воздействия
Проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства» от 12.03.2019 г.