Заключение по результатам ОРВ проекта постановления администрации МО Северский район «Об утверждении Положения о порядке согласования передачи в аренду без проведения конкурсов и аукционов муниципального имущества ...»

29.07.2022

Заключение по результатам оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении Положения о порядке согласования передачи в аренду без проведения конкурсов и аукционов муниципального имущества муниципального образования Северский район, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за муниципальными организациями культуры муниципального образования Северский район»