О проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг с 1 ноября по 30 ноября 2018 года

31.10.2018

В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции министерство экономики Краснодарского края проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Мониторинг включает в себя проведение опросов с 1 ноября по 30 ноября 2018 года субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по разработанным министерством анкетам.

Просим жителей Северского района принять участие в анонимном онлайн-опросе.

Анкеты расположены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в разделе "Опросы" по ссылке http://economy.krasnodar.ru/oprosy/.