Здоров будешь – все добудешь!

Здоров будешь – все добудешь!
Сегодня Ильский Дом культуры собрал в зале целеустремленную, увлекающуюся молодежь из 8-ми поселений Северского района, которая своим примером, своим позитивным отношением к учебе, занятиям и увлечениям, отношением к своему здоровью готова поделиться своим опытом, заразительной энергетикой с теми, кто еще пока не определился, с теми, кто еще сомневается, чтобы они выбрали правильный курс на здоровый образ жизни! Районный конкурс на лучшую тематическую программу для детей и подростков «Вся жизнь в твоих руках» проводится ежегодно в целях организации деятельности учреждений культуры по профилактике безнадзорности и предупреждению правонарушений несовершеннолетних и пресечению распространения криминальной субкультуры, поиска и внедрения новых форм организации досуга подрастающего поколения, а также вовлечения несовершеннолетних в деятельность клубных учреждений. Выступления команд оценивало компетентное жюри в составе: начальника управления культуры администрации муниципального образования Северский район Галины Куралесиной, начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Северскому району капитана полиции Адама Басте, заместителя директора Центра патриотического воспитания молодежи Северского района имени Героя Советского Союза Семена Григорьевича Соболева Ольги Рудяга, ведущего библиотекаря муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Елены Василенко. По итогам конкурса III место завоевали участники из Ильской ЦКС, дипломом II степени получила Афипская ЦКС, а дипломом I степени – коллектив Черноморской ЦКС. От всей души поздравляю победителей конкурса! Желаю всем быть сильными, здоровыми, бодрыми! Ведь здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека!