Ребята активно посещают мероприятия в Михайловском доме культуры на весенних каникулах.

27.03.2024
Михаловская ЦКС активно проводит мероприятия для детей на весенних каникулах. 25 марта прошла познавательная программа "Азбука безопасности". Обсудили с детьми правила безопасности во время весенних каникул и для закрепления полученных знаний им были вручены памятки "правилах ПДД" и "безопасности на каникулах". На кружке ДПИ "Умелые ручки" дети учились плести браслеты из пряжи. 26 марта дети посетили музейную комнату, чтобы ознакомиться с бытом и традициями казаков. После экскурсии посмотрели фильм «Приключения царя» в рамках краевой киноакции «Весенняя кинокапель». 27 марта прошла видео-лекция «Театр от вешалки до премьеры», посвященная Всемирному Дню театра. Дети узнали об истории и развитии театра в России, а также о закулисной жизни театра, о всех тех людях, которых не видно на сцене, но без них спектакль не состоится. Каждое мероприятие посетили более 30 детей.