Весенние каникулы в ДК «Автомобилист»

Весенние каникулы в ДК «Автомобилист»
Весенние каникулы в самом разгаре! В ДК «Автомобилист» для ребят проходят разнообразные мероприятия. Так 25 марта для юных посетителей Дома культуры был организован кинопоказ мультипликационного фильма «Мармадюк» и игровая программа «Вместе весело играть». Ребята смогли проявить всю свою ловкость и сноровку в таких играх как «Веселый футбол», «Самый ловкий», «Волшебный шарик» и других. 26 марта все любители мультфильмов смогли поучаствовать в видеовикторине своя – игра «Знатоки мультфильмов». По кадрам из всем известных мультипликационных фильмов ребята угадывали названия мультфильмов, а также безошибочно называли персонажей, которым принадлежали те или иные фразы.