Приглашаем на каникулах в музей!

Приглашаем на каникулах в музей!
В Северском историко-краеведческом музее разработан план проведения тематических мероприятий в период весенних каникул для школьников. К сегодняшнему дню было проведено три мероприятия, которые посетили более 30 человек. Для ребят прошли обзорные экскурсии в экспозиционных залах музея и состоялось знакомство с действующими выставками : традиционной выставки прикладного творчества «Весна идет, весне дорогу» и «Время креатива» работ воспитанников Северской Школы креативных индустрий. Приглашаем посетить ещё два запланированные тематические мероприятия с показом презентации «Самые необычные животные мира» и итерактивом по сбору напольных широкоформатных пазлов с животными!