Показ литературно-документальной музыкальной программы «ПАМЯТЬ»

Показ литературно-документальной музыкальной программы «ПАМЯТЬ»
21 февраля 2023 года в Северском Доме культуры состоялся показ литературно-документальной музыкальной программы «ПАМЯТЬ», посвященной 80-летию победы под Сталинградом и 80-летию освобождения Северского района от немецко-фашистских захватчиков. Автор постановки - Касымов Михаил Гылманович, режиссер театрального коллектива МБУК МОСР «Районный организационно-методический центр». Зрителями программы стали учащиеся образовательных учреждений ст. Северской и руководители театральных коллективов Северского района. Со сцены звучали известные песни военных и послевоенных лет. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не забудут!